Active Auction

lot # 1546 - Main catalogue saar

Price: € 350.00
Friday Jun 26, 2020 09:00 Europe/Berlin

15 Pfg. dunkelblauviolett im 43er-Bogenteil mit Oberrand, dabei die Aufdruckfehler F, H, KII, M, NI, OI, OII, teils etwas angetrennt bzw. ein Oberrand etwas hell, sonst tadellos, sign. Braun BPP

Michel 7c F,H, KII, M usw.
Postfrisch Vierer