lot # 1453 - Main catalogue saar

Friday Jun 26, 2020 09:00 Europe/Berlin

5 M. mit Aufdruckabart „verstümmeltes S von SAARE“ (Feld 2, Teilauflage), sauber mit Stempel „ST.INGBERT MÄR.20“ auf Briefstück, tadellos, jeweils doppelt sign. Dr. Schneider und Burger BPP mit Fotoattest (1999) (Mi. 3.500,-)

Michel 30I
Briefst.