lot # 1452 - Main catalogue saar

Friday Jun 26, 2020 09:00 Europe/Berlin

5 M.,10 M. und 10 Pfg. je mit Stempel „HOMBURG 2.APR.20“ auf unterfrankiertem Eilboten-Wertbrief nach Neu-Ulm mit Ankunftsstempel, tadellos, Fotoattest Burger BPP (1989) (Mi. für gestempelt 1.420,-)

Michel 30,31,19