lot # 1448 - Main catalogue saar

Friday Jun 26, 2020 09:00 Europe/Berlin

2 M. schwarzgrauviolett mit Stempel „ST.INGBERT 5.MRZ.20“ auf Briefstück, tadellos, sehr schönes Exemplar dieser seltenen Farbe, doppelt sign. Burger BPP und Fotoattest H. Ney BPP (2007) (Mi. 3.800,-)

Michel 28a
Briefst.