lot # 1444 - Main catalogue saar
5 Pfg.-10 M. komplett mit 18 Werten inkl. allen Farben der 15 Pfg., 60 Pfg. und 1 M. sowie 5 M. mit Aufdruckabart „A in SARRE rechts unten beschädigt“ (Feld 5, Teilauflage) und 10 M. mit Aufdruckabart „fetter Kontrollstrich“ (Feld 12), alle Werte auf Briefstücken, tadellos, sign. Burger und Braun BPP bzw. Fotoattest Braun BPP (2016) für die 5 M. und Burger BPP (2006) für die 10 M. (Mi. ca. 4.900,-)
Michel 18-30V,31II
Briefst.