lot # 1443 - Main catalogue saar
5 Pfg.-10 M. komplett mit 18 Werten inkl. allen Farben der 15 Pfg., 60 Pfg. und 1 M. sowie 5 M. mit Aufdruckabart „obere Gitterlinie nach links verschoben“ (Feld 10, Teilauflage) und 10 M. mit Aufdruckabart „fetter Kontrollstrich“ (Feld 12), alle Werte auf Briefstücken, tadellos, sign. Burger BPP bzw. Fotoatteste Braun BPP (2016) für die 5 und 10 M. (Mi. ca. 4.900,-)
Michel 18-30IV,31II
Briefst.