lot # 1405 - Main catalogue saar
Friday Jun 26, 2020 09:00 Europe/Berlin
60 Pfg. purpurlila, Type I mit Aufdruckfehler „oberer Bogen des S gebrochen“ (Feld 47), sauber gestempelt, unten mit kurzem Zahn, sonst tadellos, selten, Fotoattest Burger BPP (2005) (Mi. 2.000,-)
Michel 14aIPFM