lot # 1400 - Main catalogue saar
Friday Jun 26, 2020 09:00 Europe/Berlin
50 Pfg. auf chromgelb, Type I mit kopfstehendem Aufdruck als portogerechte Einzelfrankatur auf R-Brief von „Saarbrücken 3 16.4.20“ nach Leipzig, Marke zwei verkürzte Zähne, sonst tadellos, sign. Burger BPP mit Fotoattest (1982) (Mi. 1.000,-)
Michel 13xaIK