lot # 1374 - Main catalogue saar

Friday Jun 26, 2020 09:00 Europe/Berlin

2 Pfg., Type III mit Doppeldruck, sauber mit Stempel „WEHRDEN 5.3.20“ auf Briefstück, tadellos, sehr seltene Variante, Käfersignatur Dr. Dub und doppelt sign. Burger BPP mit Fotoattest (1982) (Mi. 3.200,-)

Michel 1IIIDD
Briefst.