Active Auction

lot # 1364 - Main catalogue saar

Price: € 200.00
Friday Jun 26, 2020 09:00 Europe/Berlin

2-80 Pfg., Type I mit Aufdruckfehler „in der Mitte senkrecht geteilter Balken“, bis auf 60 Pfg. (mit Aufdruckfehler „SI“) kpl. auf 16 Briefstücken, tadellos, sign. Burger BPP mit Fotoattest (2004)

Michel 1-16A
Briefst.