lot # 1349 - ober ost libau

Friday Jun 26, 2020 09:00 Europe/Berlin

1919, Germania 50 Pfg. mit violettblauem Aufdruck in Type II, sauber gestempelt auf Briefstück, sign. A. Schlegel BPP (Mi. 650,-)

Michel 6Ba
Briefst.