lot # 1346 - Occupation World War I. etappengebiet west
Friday Jun 26, 2020 09:00 Europe/Berlin
1916, 1 F.25 Cent auf 1 Mark, Wertangabe unterhalb der Sternlinie und Zähnungslöcher 26:17 im waagerechten Paar aus der linken unteren Bogenecke mit HAN "H 4326.18" und spiegelverkehrter Formnummer "9" rechts, postfrisch, tadellos, sehr selten, signiert Dr. Hochstädter BPP (Mi. 1.500,-)
Michel 11IAHAN
Postfrisch , FDC