lot # 5349 - sbz (soviet occupation zone) Mecklenburg-Vorpommern
Thursday Jun 25, 2020 09:00 Europe/Berlin
1945/46, sehr reichhaltiger gestempelter Sammlungsbestand in 2 Steckbüchern, sehr spezialisiert zusammengetragen nach Farben und Typen, dabei auch Einheiten, Randstücke, Druckerzeichen etc., vieles BPP-sign. mit sehr viel besserem Material; enormer Bestand
Gestempelt , Briefst.