Active Auction

lot # 5306 - Main catalogue germany after 1945

Price: € 300.00
Thursday Jun 25, 2020 09:00 Europe/Berlin

1945/49, meist postfrische Sammlung Kontrollrat und Bizone mit einigen besseren und kpl. Ausgaben mit u.a. Bizone postfrisch Mi.-Nr.73-100wg I+II, 73-97IIeg, dazu einige Briefe und Karten sowie Besonderheiten mit u.a. 10er-Bogenteil Bauten 10 Pfg. mit kpl. Bildabklatsch

Postfrisch , Ungebraucht , Gestempelt , Brief , Briefst.