lot # 5114 - german occupation issues 1939/45 Lithuania

Thursday Jun 25, 2020 09:00 Europe/Berlin

1941, kleine ungebrauchte/postfrische und gestempelte Partie, dabei u.a. 5 Werte Ukmerge, Telsiai mit einigen Nordpol-Marken sowie Zarasai 20K. mit kopfstehendem Aufdruck, unterschiedliche Erhaltung

Postfrisch , Ungebraucht , Gestempelt

Send Email to Heinrich Koehler Auktionen Or Visit WebSite