lot # 5047 - plesbicites areas schleswig
Thursday Jun 25, 2020 09:00 Europe/Berlin
1920, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand mit einigen Belegen
Postfrisch , Ungebraucht , Gestempelt , Brief