lot # 4881 - german colonies and offices abroad german south-west africa

Thursday Jun 25, 2020 09:00 Europe/Berlin

STEMPEL: ABBABIS bis WINHUK, interessante Sammlung ab Vorläuferausgaben auf vielen Briefstücken und losen Marken mit einigen Postanweisungsbriefstücken, diversen Paaren und Einheiten, besseren Werten mit u.a. mehrfach Kaiseryacht 5 M. und weiteren Besonderheiten, bessere Werte und Farben oft signiert

Gestempelt , Briefst.

Send Email to Heinrich Koehler Auktionen Or Visit WebSite