lot # 4671 - german states oldenburg
Thursday Jun 25, 2020 09:00 Europe/Berlin
1852/62, in den Hauptnummern überkomplette, gestempelte Sammlung mit u.a. Mi.-Nr. 1 (kleine Fehler, FB Stegmüller BPP), Mi.-Nr. 5 (helle Stellen, höher sign. Brettl BPP), Mi.-Nr. 10 b (unten berührt, FA Berger BPP) und Mi.-Nr. 13 (FB Stegmüller BPP), Erhaltung von fehlerhaft bis einwandfrei
Gestempelt , Briefst.