lot # 4614 - german states Baden
1851/68, ungebrauchte Sammlung ab Mi.-Nr. 1 a (ohne Gummi, sign. HK) mit einigen besseren Werten, Farben und Besonderheiten, dabei u.a. Mi.-Nr. 3b ungebraucht (Eckfehler, KB Baden BPP), Mi.-Nr. 5 D ungebraucht (FA Stegmüller BPP, Mi. ohne Bewertung) und Mi.-Nr. 20 c (doppelt sign. Seeger BPP), Erhaltung von fehlerhaft bis tadellos, bessere meist signiert
Postfrisch , Ungebraucht , Ohne Gummi