Active Auction

lot # 4457 - Main catalogue europe

Price: € 3,000.00
Thursday Jun 25, 2020 09:00 Europe/Berlin

1964/2015, sehr reichhaltige, meist postfrische Partie mit vielen Besonderheiten, Probedrucken, ungezähnten Kleinbogen, etc., dabei u.a. Bund Mi.-Nr. 446 U, Frankreich mit éupreuves d'artist, etc., etc,

Postfrisch , Ohne Gummi , Gestempelt , Brief