lot # 4454 - Main catalogue europe
Thursday Jun 25, 2020 09:00 Europe/Berlin
1880/1940(ca.), interessante Partie in Alben, Tütchen, Umschlägen und alten Auswahlheften, dabei ein guter Teil Ukraine inkl. Briefen,
altes Auswahlheft Armenien, etwas Westukraine sowie eine kleine Sammlung Albanien usw., teils sign., meist gute Erhaltung
Postfrisch , Ungebraucht , Gestempelt , Brief