lot # 4446 - Main catalogue europe
Thursday Jun 25, 2020 09:00 Europe/Berlin
1843/1967, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand mit einer Vielzahl guter Ausgaben wie Schweiz Zürich Mi.-Nr. 2II auf Brief (repariert, signiert und Befund Pfenninger), dazu einige Luftpostmarken Übersee, in Karton
Postfrisch , Ungebraucht , Gestempelt , Brief