lot # 4441A - un UN - New York

Wednesday Jun 24, 2020 09:00 Europe/Berlin

1951/2003, kpl. postfrische Sammlung inkl. UNTEA-Ausgaben, dazu kpl. gestempelte Sammlung bis 1970, zusammen in drei Vordruckalben

Postfrisch , Gestempelt