lot # 4405 - Overseas indonesia

Wednesday Jun 24, 2020 09:00 Europe/Berlin

1945/57, kleine Partie Besonderheiten, dabei Probedrucke Zonnebloem 154-56A und 200-203A je in 4er-Blocks (jeweils Fotoattest Vleming BPP)

Postfrisch Vierer , Ohne Gummi Vierer