Active Auction

lot # 4388 - Overseas armenia

Price: € 700.00
Wednesday Jun 24, 2020 09:00 Europe/Berlin

1919/2000, interessante Sammlung mit vielen Aufdruckwerten (diese wie oft fraglich), 4 Fiskaldokumente und einem guten postfrische Sammlung ab 1992 mit Blocks und Kleinbogen

Postfrisch Vierer , Ungebraucht Vierer , Gestempelt Vierer , Brief Vierer , Briefst. Vierer