lot # 4379 - europe vatican

Wednesday Jun 24, 2020 09:00 Europe/Berlin

1929/2015, postfrische und etwas ungebrauchte Sammlung, bis auf einige Ausgaben ex 2003/06 kpl. bis überkpl., Mi.-Nr. 39-44 sign. A. Diena, dazu Jahrbücher 2006, 2010/13, 2015

Postfrisch , Ungebraucht