lot # 4168 - europe Croatia

Wednesday Jun 24, 2020 09:00 Europe/Berlin

1941/45, Partie Abarten und Besonderheiten, meist Mehrfach-Aufdrucke, postfrisch, 4 Fotoatteste und 2 Fotobefunde Zrinjscak

Postfrisch