lot # 9 - europe Austria

Tuesday Jun 23, 2020 09:00 Europe/Berlin

2 und 5M. mit Aufdruckfehler "fettes ch" von Aufdruckfeld 23, postfrisch, 5 M. oben gering unregelmäßig gezähnt, sonst tadellos, sign. Wallner mit Attest

Michel 694,96II PF II
Postfrisch

Send Email to Heinrich Koehler Auktionen Or Visit WebSite