lot # 25 - Austria austria local issues

Tuesday Jun 23, 2020 09:00 Europe/Berlin

1945, Marsch zur Feldherrnhalle 12 Pfg., zwei Werte mit dreifachem Handstempelaufdruck "ÖSTERREICH" bzw. "AUSTRIA", postfrisch bzw. ungebraucht, tadellos, selten, sign. Dr. Wallner

Postfrisch

Send Email to Heinrich Koehler Auktionen Or Visit WebSite