Active Auction

lot # 25 - Austria austria local issues

Price: € 120.00
Tuesday Jun 23, 2020 09:00 Europe/Berlin

1945, Marsch zur Feldherrnhalle 12 Pfg., zwei Werte mit dreifachem Handstempelaufdruck "ÖSTERREICH" bzw. "AUSTRIA", postfrisch bzw. ungebraucht, tadellos, selten, sign. Dr. Wallner

Postfrisch