Active Auction

lot # 24 - Austria austria local issues

Price: € 250.00
Tuesday Jun 23, 2020 09:00 Europe/Berlin

Mondsee: 1945, Hitler 1 Pfg.-5 M. und Volkssturm 12 Pfg. mit Handstempel-Aufdruck, kpl. Satz mit 24 Werten, postfrisch, 15 Pfg. kleine helle Stelle und 25 Pfg. kleine Zahnfehler, sonst tadellos, sign. Wallner mit Attest (1966)

Postfrisch