lot # 24 - Austria austria local issues

Tuesday Jun 23, 2020 09:00 Europe/Berlin

Mondsee: 1945, Hitler 1 Pfg.-5 M. und Volkssturm 12 Pfg. mit Handstempel-Aufdruck, kpl. Satz mit 24 Werten, postfrisch, 15 Pfg. kleine helle Stelle und 25 Pfg. kleine Zahnfehler, sonst tadellos, sign. Wallner mit Attest (1966)

Postfrisch

Send Email to Heinrich Koehler Auktionen Or Visit WebSite