lot # 1950 - german occupation issues 1939/45 Luxembourg
Tuesday Jun 23, 2020 09:00 Europe/Berlin
1940, Freimarken 5 Rpf. auf 35 C. im 4er-Block, dabei die beiden rechten Werte nur mit teilweisem Aufdruck (durch Bogenumschla), ungebraucht, die rechten Werte postfrisch; die linke obere Marke 2 Zähne dünn bzw. kurz, sonst einwandfrei, in der Zähnung leicht gefaltet, Fotoattest Huylmans (2017)
Michel 19
Postfrisch Vierer , Ungebraucht Vierer