lot # 1943 - France dunkirk

Tuesday Jun 23, 2020 09:00 Europe/Berlin

1940, 40 C. in senkrechten paar mit unvollständigem Handstempelaufdruck in Type II, postfrisch, tadellos, eine sehr seltene Aufdruckvariante, sign. Tust BPP sowie Dub und Fotoattest Herbst (2019)

Michel 1IIwF
Postfrisch

Send Email to Heinrich Koehler Auktionen Or Visit WebSite