lot # 1942 - estonia estonia - pernau

Tuesday Jun 23, 2020 09:00 Europe/Berlin

1941, 50 K. mit Aufdruck in Type I, sauber gestempelt, tadellos, eine seltene Marke, Fotoattest Klein BPP (2002) (Mi. 3.600,-)

Michel 10I