lot # 1934 - sudetenland sudetenland - karlsbad

Tuesday Jun 23, 2020 09:00 Europe/Berlin

Stefanik 60 H. im 10er-Block, postfrisch, der untere Streifen mit schwchen Schrägbügen, sonst tadellos, Einheiten sind nicht häufig, Fotoattest Brunel

Michel 8
Postfrisch Vierer

Send Email to Heinrich Koehler Auktionen Or Visit WebSite