lot # 1854 - Main catalogue Memel
Tuesday Jun 23, 2020 09:00 Europe/Berlin
Semeuse 40pf. auf 20c. rotbraun im waagerechten Dreierstreifen mit Druckdatum "H 1201 10", sauber gestempelt "SZIESE 15.5.21", rechts einige Zahnspitzen winzigst fleckig, sonst tadellos, gestempelte Druckdaten sind sehr selten, Fotoattest Huylmans BPP (2017)
Michel 22a BRU