lot # 1828 - danzig danzig - postage due

Tuesday Jun 23, 2020 09:00 Europe/Berlin

1923, Zusammendruck-8er-Block vom linken Bogenrand, oben 50 M. unten 50 Tsd. auf 5000 M., im Bogenrand Falzrest, die Marke postfrisch, einwandfrei und unsigniert, Fotoattest Gruber BPP (2019)

Michel P23X/28SZ
Postfrisch Vierer