lot # 246 - preussen Prussia - postal stationary
Saturday Dec 14, 2019 11:00 Europe/Berlin
Ganzsachenausschnitt 3 Silbergroschen ocker, allseits enorm breitrandig mit sehr schön aufgesetztem Rahmenstempel "HÜCKESWAGEN 3 3" auf Briefkuvert nach Berlin mit rückseitigem Ausgabestempel. Ein ganz außergewöhnliches Stück. Fotoattest Wasels BPP (2019)
Michel GAA14