lot # 105 - Altdeutsche Staaten hannover
Saturday Dec 14, 2019 11:00 Europe/Berlin
1860, Drucksachenmarke ½ Groschen schwarz, weiße Gummierung, waagerechtes Paar, allseits breitrandig, mit sauber und praktisch vollständig aufgesetztem blauen Rahmenstempel "ESENS 7 APR.", Kabinett. Signiert Grobe und Fotoattest Berger BPP (2019)
Michel 17y