lot # 2631 - german states oldenburg

Saturday Sep 28, 2019 10:00 Europe/Berlin

1/3 Gr. moosgrün, allseits sehr breitrandig und farbfrisch mit blauem Ra2 "VAREL 18/..", ein ungewöhnlich breitrandiges Stück dieser seltenen Nuance, tadellos, sign. Pfenninger und Fotoattest Brettl BPP (2008)

Michel 10b