lot # 2561 - german states bavaria

Saturday Sep 28, 2019 10:00 Europe/Berlin

18 Kr. zinnoberrot, sehr schöne tiefe frische Farbe, oben noch voll- sonst breitrandig, ungebraucht mit Originalgummi, sign. Georg Bühler und Fotoattest Stegmüller BPP (2019)

Michel 13a
Ungebraucht