lot # 7244 - military administration in romania 9th army

Friday Sep 27, 2019 09:00 Europe/Berlin

10 Pfennig karminrot und 15 Pfennig schwarzgrauviolett, jeweils postfrisch, tadellos, signiert Dr. Hochstädter BPP (Mi. 500,-)

Michel 1IIa,2a
Postfrisch