lot # 7080 - Main catalogue German Empire
Friday Sep 27, 2019 09:00 Europe/Berlin
1 Mark rotkarmin mit Aufdruck "Specimen" aus der linken unteren Bogenecke, postfrisch mit Falzresten im Unterrand, Marke tadellos, sehr selten, unsigniert mit Fotoattest Jäschke-L. BPP (2019) (Mi. 2.400,-)
Michel 94AISP
Postfrisch