lot # 1984 - Main catalogue saar

Friday Sep 27, 2019 09:00 Europe/Berlin

25 Pfg. rotorange/schwarz auf gelbweiß mit sauberem Stempel "SAARBRÜCKEN *1d 16.6.20", tadellos, signiert Burger BPP mit Fotoattest (1987) (Mi. 1.200,-)

Michel 9aIII PF V