lot # 1974 - Main catalogue saar

Friday Sep 27, 2019 09:00 Europe/Berlin

2-80 Pfennig überkomplett mit Farben und Papiersorten, 23 verschiedene Werte mit u.a. inkl. 25 Pfennig rotorange/schwarz auf gelbweiß und 30 Pfg. dunkelrotorange/schwarz auf orangeweiß, sauber gestempelt, tadellos, alle Werte signiert Burger BPP bzw. mit zwei Fotoattesten (Mi. ca. 2.000,-)

Michel 1-16III