lot # 1578 - German Empire german empire - se-tenants

Friday Sep 27, 2019 09:00 Europe/Berlin

1910, Germania 2 M. schwarz auf grün, Ordnungsnummer 1, kpl. mit allen Heftchen- und Zwischenblättern, postfrisch mit minimalem Stockansatz auf der jeweils linken, oberen Marke bei den H-Blättern Nr. 2 und dem Zwischenblatt sowie Deckel mit kleinen Rostflecken, sonst tadellos, sehr selten, Fotoattest Jäschke-L. BPP (2002) (Mi. 9.000,-)

Michel MH1.2A
Postfrisch