lot # 1567 - Main catalogue German Empire
Friday Sep 27, 2019 09:00 Europe/Berlin
5 Pfg. im senkrechten 7er-Streifen mit Oberrand, davon sechs Werte mit verschiedenen Probe-Aufdrucken "Deutsches Reich", postfrisch, einmal leicht vorgefaltet, tadellos, sehr selten, Mi. nicht gelistet, sign. Ludin BPP
Michel 718P
Postfrisch