lot # 1529 - Main catalogue German Empire
Friday Sep 27, 2019 09:00 Europe/Berlin
Fehldruck 2 Mio. auf 200 M. lilarot, Walze "2'9'2" mit 4,5 mm dickem Balken, postfrisch mit schwarzen Farbspuren, im Oberrand mit kleinem Falzrest, tadellos, sehr seltene Konfiguration, bisher ohne Bewertung, sign. H (Heintze) und Düntsch und Kopie Fotoattest Oechsner BPP (1997) für ein Eckrandpaar
Michel 309AFOPDFcWOR2'9'2
Ungebraucht