lot # 4148 - germany after 1945 federal republic of germany
Thursday Sep 26, 2019 09:00 Europe/Berlin
1949/86, bis auf einige entfalzte Posthornwerte in den Hauptnummern weit überkpl. postfrische Sammlung, fast alle besseren Anfangsausgaben sind signiert Schlegel BPP, einige Anfangsausgaben inkl. Heuss I sind doppelt vorhanden, ab den 60er mit vielen Paaren, Einheiten und Bogen, zusammen in drei Alben
Postfrisch , Ungebraucht