lot # 3969 - Main catalogue germany
Thursday Sep 26, 2019 09:00 Europe/Berlin
1900/22, meist gestempelte Sammlung Nebengebiete ab Kolonien bis Danzig mit "Germania-Aufdruckausgaben", dabei bessere Werte, interessante Briefstücke mit Stempeln, Aufdrucktypen und weiteren Besonderheiten, bessere oft signiert, ex Kipping
Gestempelt , Briefst.