lot # 3969 - Main catalogue germany

Thursday Sep 26, 2019 09:00 Europe/Berlin

1900/22, meist gestempelte Sammlung Nebengebiete ab Kolonien bis Danzig mit "Germania-Aufdruckausgaben", dabei bessere Werte, interessante Briefstücke mit Stempeln, Aufdrucktypen und weiteren Besonderheiten, bessere oft signiert, ex Kipping

Gestempelt , Briefst.