lot # 3770 - Main catalogue german colonies and offices abroad
Thursday Sep 26, 2019 09:00 Europe/Berlin
China bis Togo, meist ungebrauchte Sammlung mit einigen besseren und kpl. Ausgaben, Marken mit Rändern und einige Zusammendrucke/Heftchenblättern, durchgehend in guter Erhaltung, bessere Werte oft signiert, sauber auf selbstgestalteten Albenblättern mit ausführlichen Beschreibungen
Postfrisch , Ungebraucht